Насос консольно-моноблочный Aquastrong EST32-125/11 поверхностный, корпус - чугун HT200, мощность - 1.1кВт, напор - 17м, производительность - 250л/мин, 380В
Артикул: D330-23897
О товаре
Артикул: D330-23897
Тип: насос
Конструкция насоса: консольно-моноблочный
Положение: горизонтальный
Бренд: Aquastrong
Страна производитель: Китай
Напряжение: 380 В
Мощность: 1100 Вт
Производительность: 250 л/мин 15 м3/ч (15000 л/час)
Max высота подъема: 17.00 м
Сегмент: промышленный
Тип привода: электропривод
Тип ротора: сухой
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 85 °С
Температура рабочей среды мин: -10 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Технические характеристики насоса консольно-моноблочного Aquastrong EST32-125/11:
  • Тип оборудования - насос
  • Вид насоса - циркуляционный
  • Конструкция - консольно-моноблочный
  • Тип привода - электрический
  • Тип ротора - сухой
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - промышленный
  • Применение - отопление
  • Место применения - Водозабор
  • Пожарный - Да
  • Диаметр всасывающего патрубка - 50 мм
  • Диаметр напорного патрубка - 32 мм
  • Давление номинальное - 12 бар
  • Температура перекачиваемой жидкости - от -10 до +85 °C
  • Температура окружающей среды - до +40 °С °C
  • Степень защиты - IP54
  • Напряжение питания - 380 В
  • Количество фаз - 3
  • Мощность - 1100 Вт
  • Коэффициент мощности - 0.83
  • Производительность - 250 л/мин
  • Производительность - 15 м3/час
  • Напор - 17 м
  • Макс. высота подъема - 17 м
  • Номинальный потребляемый ток - 3.1 А
  • Количество полюсов - 2
  • Материал корпуса - чугун
  • Класс изоляции - F
  • Класс энергоэффективности - IE2
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Назначение - водяной
  • Присоединение к трубопроводу - DN50
  • Строительная длина - 192 мм
  • Гарантия - 24 мес.
  • Вес - 28 кг
  • Бренд - Aquastrong
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • DNA - 50 мм
  • DNM - 32 мм
  • L - 427 мм
  • H - 281 мм
  • A - 192 мм
Компоненты Материалы
1 Фланец HT200
2 Корпус насоса HT200
3 Рабочее колесо HT200/AISI304
4 Механическое уплотнение Carbon/Silicon carbide
5 Уплотнительное кольцо NBR
6 Суппорт насоса HT200
7 Крышка вентилятора 08F
8 Вентилятор PP
9 Задняя крышка ZL102
10 Суппорт HT200
11 Статор
13 Ротор
14 Подшипник
15 Сальник
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насос, вид - циркуляционный, конструкция - консольно-моноблочный, напряжение питания - 380В, потребляемая мощность - 1100 Вт, производительность (литры в мин) - 250, производительность (куб. метр в час) - 15, напор - 17 м вод. ст., Тип ротора насоса - сухой