Насосная станция SHIMGE PW550-24L поверхностная, корпус - чугун, мощность - 0.55кВт, напор - 42м, производительность - 50л/мин, 220В
Артикул: D330-28571
О товаре
Артикул: D330-28571
Тип: насосная станция
Конструкция насоса: самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 550 Вт
Производительность: 50 л/мин 3 м3/ч (3000 л/час)
Max высота подъема: 42.00 м
Напор: 42.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 90 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насосной станции SHIMGE PW550-24L:
  • Тип оборудования - насосная станция
  • Конструкция - самовсасывающий
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение, полив
  • Место применения - Садовый, Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Объем бака - 24 л
  • Напор - 42 м
  • Глубина всасывания - 8 м
  • Макс. высота подъема - 42 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал рабочего колеса - латунь
  • Материал корпуса электродвигателя - Алюминиевый сплав
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Рабочее давление - 5 бар
  • Мощность - 550 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Количество фаз - 1
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - B
  • Степень защиты корпуса - IPX4
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 90 °C
  • Максимальная температура окружающей среды - 40 °C
  • Вес - 28 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • Ширина - 800 мм
  • Высота - 550 мм
  • Глубина - 340 мм
Аналоги
График сравнения цен аналогичных насосов*.
*Насосы подобраны по следующим параметрам: тип насоса - насосная станция, конструкция - самовсасывающий, напряжение питания - 220В, потребляемая мощность - 550 Вт, производительность (литры в мин) - 50, производительность (куб. метр в час) - 3, напор - 42 м вод. ст.