Насосная станция SHIMGE JET750L1-24L поверхностная, корпус - чугун, мощность - 0.75кВт, напор - 41м, производительность - 75л/мин, 220В
Артикул: D330-28568
О товаре
Артикул: D330-28568
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 750 Вт
Производительность: 75 л/мин 4.5 м3/ч (4500 л/час)
Max высота подъема: 41.00 м
Напор: 41.00 м вод. ст.
Характеристики
Общие параметры насосной станции SHIMGE JET750L1-24L:
  • Объем бака - 24 л
  • Длина кабеля - 1.2 м
  • Напор - 41 м
  • Глубина всасывания - 9 м
  • Макс. высота подъема - 41 м
  • Материал корпуса насоса - чугун
  • Материал корпуса электродвигателя - Алюминиевый сплав
  • Материал вала насоса - нержавеющая сталь
  • Рабочее давление - 5 бар
  • Мощность - 750 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Вес - 37 кг
  • Страна бренда - Китай
  • Ширина - 870 мм
  • Высота - 620 мм
  • Глубина - 360 мм