Насосная станция SHIMGE JET550G2-24L поверхностная, корпус - нержавеющая сталь, мощность - 0.55кВт, напор - 38м, производительность - 67л/мин, 220В
Артикул: D330-28562
О товаре
Артикул: D330-28562
Тип: насосная станция
Конструкция насоса: центробежный, самовсасывающий
Положение: горизонтальный
Бренд: SHIMGE
Страна производитель: Китай
Напряжение: 220 В
Мощность: 550 Вт
Производительность: 67 л/мин 4 м3/ч (4000 л/час)
Max высота подъема: 38.00 м
Напор: 38.00 м вод. ст.
Сегмент: бытовой
Тип привода: электропривод
Назначение: водяной
Место установки: поверхностный
Температура среды (max): 40 °С
Перекачиваемая среда: чистая вода
Характеристики
Общие параметры насосной станции SHIMGE JET550G2-24L:
  • Тип оборудования - насосная станция
  • Конструкция - центробежный, самовсасывающий
  • Тип привода - электрический
  • Установка - горизонтальный
  • Место установки - поверхностный
  • Сегмент - бытовой
  • Применение - водоснабжение, полив
  • Место применения - Садовый, Водозабор, Колодец
  • Пожарный - нет
  • Назначение - водяной
  • Перекачиваемая среда - чистая вода
  • Объем бака - 24 л
  • Напор - 38 м
  • Глубина всасывания - 9 м
  • Макс. высота подъема - 38 м
  • Материал корпуса насоса - нержавеющая сталь
  • Материал рабочего колеса - Пластик
  • Рабочее давление - 4.8 бар
  • Мощность - 550 Вт
  • Напряжение питания - 220 В
  • Количество фаз - 1
  • Частота - 50 Гц
  • Класс изоляции - B
  • Степень защиты корпуса - IP44
  • Качество воды - чистая
  • Минимальная температура перекачиваемой среды - 0 °C
  • Максимальная температура перекачиваемой среды - 40 °C
  • Вес - 30 кг
  • Бренд - SHIMGE
  • Страна производитель - Китай
  • Страна бренда - Китай
  • Ширина - 850 мм
  • Высота - 600 мм
  • Глубина - 360 мм