Воздухонагреватель канальный SHUFT SVET-2.0-380/3-PTC электрический, корпус - оцинкованная сталь, мощность - 2кВт, производительность - 7м/c, 380В
Артикул: D510-04857
О товаре
Артикул:
D510-04857
Характеристики
Канальный электрический нагреватель SHUFT SVET-2.0-380/3-PTC с тремя рядами керамических PTC-элементов обеспечивает мощность 2 кВт при напряжении 380 В. Трехрядная конструкция позволяет равномерно распределить тепловую нагрузку и повысить надежность работы устройства. Корпус из оцинкованной стали гарантирует устойчивость к коррозии даже в условиях высокой влажности. Скорость воздушного потока 7 м/с обеспечивает эффективный подогрев приточного воздуха в круглых воздуховодах. Керамические PTC-элементы мгновенно реагируют на изменения температуры, автоматически регулируя мощность и исключая перегрев. Встроенная защита от сухого хода и система контроля воздушного потока обеспечивают безопасную работу. Идеален для промышленных объектов и коммерческих помещений с трехфазным электропитанием, где требуется стабильный подогрев воздуха без шума и вибрации.
Технические параметры воздухонагревателя канального электрического SHUFT SVET-2.0-380/3-PTC
  • Потребляемая мощность - 2000 Вт
  • Напряжение питания - 380В
  • Мощность нагрева - 2 кВт
  • Номинальный ток In - 6 А
  • Способ нагрева - электрический
  • Сечение воздуховода - 150 мм
  • Гарантия - 12 мес.
  • Вес - 7.4 кг
  • A - 402 мм
  • B - 441 мм
  • C - 544 мм
  • D - 270 мм
  • E - 350 мм
  • F - 365 мм
  • G - 150 мм
  • H - 230 мм
Паспорта и сертификаты
Аналоги
*Климатическое установки подобраны по следующим параметрам: Категория климатического оборудования - Вентиляция, Группа климатического оборудования - Воздухонагреватели канальные, Вид климатического оборудования - Нагреватели электрические, Мощность нагрева - 2 кВт, Напряжение питания - 380В, Класс материала корпуса - Оцинкованная сталь