Термостат регулирующий RGP WPF15-T2090 накладной, диапазон измерения от -20°C до +90°C
Артикул: D070-12563
О товаре
Артикул:
D070-12563
Бренд:
RGP
Страна производитель:
Россия
Тип реле:
реле температуры
Материал корпуса:
АБС-пластик
Среда:
вода, воздух
Сертифицированный товар
Все размеры:
Характеристики
Технические параметры термостата регулирующего RGP WPF15-T2090 накладного
  • Тип изделия - Реле температурное
  • Тип реле - реле температуры
  • Материал корпуса - АБС-пластик
  • Класс материала корпуса - пластик
  • Среда - вода, воздух
  • Применение - Системы отопления
  • Тип установки КИПиА - накладной
  • Напряжение питания - 230В
  • Температура рабочей среды - от -10 до 80 °C
  • Диапазон измерения температуры - от -20 °C до +90 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 20
  • Контактная нагрузка - 1-3 15 А, 1-2 2.5 А, 230 В AC
  • Контактная группа - SPDT (COM-NO-NC)
  • Подключение - контактная пластина
  • Монтаж - с помощью пружинной манжеты
  • Комплектация - термостат, пружинная манжета
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - RGP
  • Срок службы - 5 лет
  • Гарантия - 1 г.
  • Вес - 0.5 кг
  • Высота - 55 мм
  • Ширина - 46 мм
  • Длина - 118 мм