Артикул: D070-12167
О товаре
Артикул:
D070-12167
Бренд:
RGP
Autonics
IECON
LEFOO
МЕГЕОН
Страна производитель:
Россия
Присоединительный размер:
G1 1/2
G1/2
G1/4
М16х1.5
М20х1.5
Материал корпуса:
АБС-пластик
Среда:
воздух без агрессивных паров
Характеристики
Технические параметры датчика температуры погружного (врезного) RGP STANDART TS-D100-14 PT1000
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - АБС-пластик
  • Класс материала корпуса - пластик
  • Среда - воздух без агрессивных паров
  • Применение - системы вентиляции
  • Тип датчиков - датчики температуры и влажности
  • Номинальный потребляемый ток - 0.3 мА
  • Температура рабочей среды - от -50 до 90 °C
  • Диапазон измерения температуры - от -70 °C до +500 °C
  • Кабельный ввод - М16x1.5, D=4-8 мм
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Погрешность - ±(0.3+0.005| t |)
  • Допустимая влажность окружающей среды - < 95%
  • Комплектация - РЭ (паспорт)
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - RGP
  • Срок службы - 10 лет
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 0.07 кг
  • Высота - 80 мм
  • Ширина - 66 мм
  • Глубина - 49 мм
  • Размеры штуцера, L1: - 100 мм