Датчик щелевой LANBAO PU30-TDPB 3001, выход PNP, питание - 12-24В, кабель - 2м, IP60, расстояние срабатывания - 30мм, материал корпуса - алюминий
Артикул: D070-19472
О товаре
Артикул:
D070-19472
Бренд:
LANBAO
Autonics
Baumer
INNOLEVEL
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Характеристики
Щелевой датчик LANBAO PU30 3001 входит в линейку моделей вилочного типа. Применяется для контроля высокоскоростных процессов на производстве. Диаметр распознавания объекта - минимум 2 мм. Датчик LANBAO имеет выход PNP и поддерживает функцию срабатывания на свет/на затемнение. Рабочее напряжение - 12-24 DС. Присоединение осуществляется через кабель. Сенсор отличается высокой прочностью и работает в широком температурном диапазоне. Отличие от аналогов - стабильное обнаружение, высокая производительность.
Технические параметры датчика щелевого LANBAO PU30-TDPB 3001
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Класс материала корпуса - Алюминий
  • Тип датчиков - датчики фотоэлектрические и оптические
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 15 мА
  • Степень защиты корпуса IP - 60
  • Расстояние срабатывания - 30 мм
  • Время отклика - 1 мс
  • Выходной сигнал - PNP
  • Длина кабеля - 2 м
  • Источник света - инфракрасный свет светодиод (настраиваемый)
  • Серия - PU
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.3 кг