Датчик оптический LANBAO PTF-BC50DNR-E2, прямоугольный корпус, диффузный, выход NPN, питание - 12-24В, разъем M12 4-pin, IP64, расстояние срабатывания - 500мм, материал корпуса - пластик
Артикул: D070-19295
О товаре
Артикул:
D070-19295
Бренд:
LANBAO
Autonics
Baumer
INNOLEVEL
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Характеристики
Технические параметры датчика оптического LANBAO PTF-BC50DNR-E2
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - пластик
  • Класс материала корпуса - пластик
  • Тип датчиков - датчики фотоэлектрические и оптические
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 25 мА
  • Степень защиты корпуса IP - 64
  • Расстояние срабатывания - 500 мм
  • Время отклика - 8.2 мс
  • Выходной сигнал - NPN
  • Источник света - инфракрасный светодиод
  • Допустимая влажность окружающей среды - 95 %
  • Серия - PTF
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.07 кг
  • Длина - 50 мм
  • Ширина - 17 мм
  • Высота - 50 мм