Датчик фотоэлектрический Autonics BWPK25-05P барьерный, PNP-выход с открытым коллектором, высота - 100мм, 5 оптических осей, шаг оптической оси - 25мм, 12-24В, IP40, материал - пластик
Артикул: D070-11568
О товаре
Артикул:
D070-11568
Бренд:
Autonics
Baumer
INNOLEVEL
LANBAO
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Характеристики
Технические параметры датчика фотоэлектрического Autonics BWPK25-05P
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - АБС-пластик и поликарбонат (ABS + PC)
  • Класс материала корпуса - Пластик
  • Тип датчиков - датчики фотоэлектрические и оптические
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 60 мА
  • Температура окружающей среды - от -10 до 55 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 40
  • Расстояние срабатывания - 3000 мм
  • Время отклика - 30 мс
  • Выходной сигнал - PNP
  • Источник света - инфракрасный LED (850нм)
  • Таймер - нет
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - Autonics
  • Гарантия - 1 г.
  • Вес - 0.18 кг