Датчик фотоэлектрический Autonics BJG30-DDT диффузный, NPN-выход с открытым коллектором, кабель диам. 3.5мм дл. 2м, 12-24В, IP66, инфракрасный LED (850нм), расстояние срабатывания - 30мм, материал корпуса - пластик
Артикул: D070-11585
О товаре
Артикул:
D070-11585
Бренд:
Autonics
Baumer
INNOLEVEL
LANBAO
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Сертифицированный товар
Все размеры:
Характеристики
Технические параметры датчика фотоэлектрического Autonics BJG30-DDT
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - АБС-пластик и поликарбонат (ABS + PC)
  • Класс материала корпуса - Пластик
  • Тип датчиков - датчики фотоэлектрические и оптические
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 30 мА
  • Температура окружающей среды - от -25 до 55 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Время отклика - 1 мс
  • Выходной сигнал - NPN
  • Длина кабеля - 2 м
  • Регулировка чувствительности - есть
  • Источник света - инфракрасный LED (850нм)
  • Таймер - нет
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - Autonics
  • Гарантия - 1 г.