Энкодер инкрементальный LANBAO ENI38KB8-6E1024HD-T5, материал корпуса - алюминиевый сплав, полый глухой вал - 8мм, разрешение - 1024имп/об, выход - HTL, кабель - 5м, напряжение - 8-30В, IP65
Артикул: D070-17209
О товаре
Артикул:
D070-17209
Характеристики
Инкрементальный энкодер LANBAO ENI38KB8-6E1024HD-T5 точно замеряет угол перемещения объекта и преобразует в электрический импульс. Имеет полый глухой вал диаметром 8 мм. Ключевое отличие от аналогов - кольцевая запирающая конструкция. Применяет бесконтактный фотоэлектрический принцип. Доступно несколько электрических интерфейсов. В основе работы датчика находится оптический инкрементальный принцип. Электрическое соединение выполняется через фланцевый разъем, тип - радиальное.
Технические параметры энкодера инкрементального LANBAO ENI38KB8-6E1024HD-T5
  • Напряжение питания - 8-30В
  • Номинальный потребляемый ток - 120 мА
  • Температура рабочей среды - от -20 до 90 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 65
  • Выходной сигнал - HTL
  • Длина кабеля - 5 м
  • Разрешение - 1024 имп/об
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-85%
  • Вес - 0.14 кг
  • L1 - 38 мм
  • B - 8 мм
  • D - 22 мм