Датчик индуктивный LANBAO LE36SN08DPO прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 8мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP67
Артикул: D070-14119
О товаре
Артикул:
D070-14119
Бренд:
LANBAO
DN.ru
Prompower
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Пластик
Характеристики
Датчик индуктивный LANBAO LE36SN08DPO прямоугольный, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 8мм, тип выходного сигнала - PNP NO, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP67 - надежное и простое в установке устройство, предназначенное для бесконтактного определения положения объектов из металла. Входит в серию LE от LANBAO.
Технические параметры датчика индуктивного LANBAO LE36SN08DPO
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - Пластик
  • Класс материала корпуса - Пластик
  • Тип датчиков - датчики индуктивные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 8 мм
  • Выходной сигнал - PNP
  • Длина кабеля - 2 м
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95%
  • Корпус - Прямоугольный
  • Монтаж - незаподлицо
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 60 мм
  • Ширина - 36 мм
  • Высота - 8 мм