Датчик емкостный LANBAO CR30XSCF15DNCY-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - NPN NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67
Артикул: D070-13658
О товаре
Артикул:
D070-13658
Бренд:
LANBAO
Baumer
Страна производитель:
Китай
Материал корпуса:
Пластик
Характеристики
Датчик емкостный LANBAO CR30XSCF15DNCY-E2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - NPN NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - латунь никелированная, IP67 используется для определения положения объекта бесконтактным способом практически любых проводящих и непроводящих материалов. Датчик имеет надежный резьбовой корпус, материалом изготовления для него служит пластмасса. Устойчив к внешним воздействиям, что позволяет использовать его в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе пыль, вибрация. Сенсор относится к серии new cr. Особенность модели - большое расстояние обнаружения.
Технические параметры датчика емкостного LANBAO CR30XSCF15DNCY-E2
  • Тип изделия - датчики
  • Материал корпуса - Пластик
  • Класс материала корпуса - Пластик
  • Тип датчиков - датчики емкостные
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 20 мА
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 68
  • Расстояние срабатывания - 15 мм
  • Выходной сигнал - NPN
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Корпус - Резьбовой
  • Монтаж - заподлицо
  • Размер резьбы корпуса - M30
  • Страна производитель - Китай
  • Бренд - LANBAO
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 81 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм