Датчик емкостный LANBAO CR30XCN25DPCY-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 25мм, тип выходного сигнала - PNP NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67
Артикул: D070-13649
О товаре
Артикул:
D070-13649
Характеристики
Датчик емкостный LANBAO CR30XCN25DPCY-E2 резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 25мм, тип выходного сигнала - PNP NC, соединение - разъем M12, материал корпуса - пластик, IP67 используется для определения положения объекта бесконтактным способом практически любых проводящих и непроводящих материалов. Датчик имеет надежный резьбовой корпус, материалом изготовления для него служит никелированная латунь. Устойчив к внешним воздействиям, что позволяет использовать его в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе пыль, вибрация. Сенсор относится к серии new cr. Особенность модели - большое расстояние обнаружения.
Технические параметры датчика емкостного LANBAO CR30XCN25DPCY-E2
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 20 мА
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 25 мм
  • Выходной сигнал - PNP
  • Способ подключения - Разъем M12
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 96 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм