Датчик емкостный LANBAO CR30XSCF10SBCT2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 10мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP68
Артикул: D070-13524
О товаре
Артикул:
D070-13524
Характеристики
Датчик емкостный LANBAO CR30XSCF10SBCT2 резьбовой, монтаж - заподлицо, расстояние срабатывания - 10мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP68 используется для определения положения объекта бесконтактным способом практически любых проводящих и непроводящих материалов. Датчик имеет надежный резьбовой корпус, материалом изготовления для него служит пластмасса. Устойчив к внешним воздействиям, что позволяет использовать его в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе пыль, вибрация. Сенсор относится к серии cr30x. Особенность модели - регулировка задержки включения/выключения.
Технические параметры датчика емкостного LANBAO CR30XSCF10SBCT2
  • Напряжение питания - 24-240В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 68
  • Расстояние срабатывания - 10 мм
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 64 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм