Датчик емкостный LANBAO CR30CN15DPC резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - PNP NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - латунь никелированная, IP67
Артикул: D070-13457
О товаре
Артикул:
D070-13457
Характеристики
Датчик емкостный LANBAO CR30CN15DPC резьбовой, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 15мм, тип выходного сигнала - PNP NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - латунь никелированная, IP67 используется для определения положения объекта бесконтактным способом практически любых проводящих и непроводящих материалов. Датчик имеет надежный резьбовой корпус, материалом изготовления для него служит никелированная латунь. Устойчив к внешним воздействиям, что позволяет использовать его в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе пыль, вибрация. Сенсор относится к серии cr. Особенность модели - стабильная производительность, отличная защита от помех.
Технические параметры датчика емкостного LANBAO CR30CN15DPC
  • Напряжение питания - 12-24В
  • Номинальный потребляемый ток - 15 мА
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Выходной сигнал - PNP
  • Длина кабеля - 2 м
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95 % RH
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 74 мм
  • Диаметр корпуса - M30х1.5 мм