Датчик емкостный LANBAO CQ34SCN20SBC цилиндрический, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 20мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP67
Артикул: D070-13324
О товаре
Артикул:
D070-13324
Характеристики
Датчик емкостный LANBAO CQ34SCN20SBC цилиндрический, монтаж - незаподлицо, расстояние срабатывания - 20мм, тип выходного сигнала - 2-х проводной NC, соединение - кабель 2м, материал корпуса - пластик, IP67 используется для определения положения объекта бесконтактным способом практически любых проводящих и непроводящих материалов. Датчик имеет надежный цилиндрический корпус, материалом изготовления для него служит пластмасса. Устойчив к внешним воздействиям, что позволяет использовать его в тяжелых условиях эксплуатации, в том числе пыль, вибрация. Сенсор относится к серии cq. Особенность модели - стабильная производительность, отличная защита от помех.
Технические параметры датчика емкостного LANBAO CQ34SCN20SBC
  • Тип датчиков - датчики емкостные
  • Напряжение питания - 24-240В
  • Температура окружающей среды - от -25 до 70 °C
  • Степень защиты корпуса IP - 67
  • Расстояние срабатывания - 20 мм
  • Выходной сигнал - 2-х проводной
  • Длина кабеля - 2 м
  • Допустимая влажность окружающей среды - 35-95 % RH
  • Вес - 0.1 кг
  • Длина - 80 мм
  • Диаметр - 34 мм