Лоток душевой Alca Plast APZ10-550M Дн40 550х60мм с гидрозатвором и механическим сухим затвором, решетка нержавеющая сталь, горизонтальный выпуск
Артикул: D060-00989
О товаре
Артикул: D060-00989
Бренд: Alca Plast
Страна производитель: Чехия
Длина: 610 мм
Ширина: 120 мм
Высота: 75 мм
Материал решетки: нержавеющая сталь
Диаметр выпуска: 40 мм
Вес: 1.27 кг
Характеристики
Характеристики лотка Alca Plast APZ10:
  • Тип сифона - однокамерный
  • Тип выпуска - Горизонтальный выпуск
  • Вид затвора - гидрозатвор - комбинированный SMART
  • Сток воды - 28 л/мин
  • Сточная труба - 40 мм
  • Сопротивление гидрозатвора против давления - 640 Pa
  • Минимальная толщина бетона - 62 мм
  • Высота монтажа - от 62 мм
  • Общая высота монтажа - 75–110 мм
  • Класс нагрузки - K3 300 кг
  • Страна происхождения - Чехия
  • Длина - 610 мм
  • Ширина - 120 мм
  • Высота - 75–110 мм
  • Установочная длина - 550 мм
Деталь Материал
Сифон Полипропилен
Желоб Полипропилен
Решетка нержавеющая сталь
Аналоги
График сравнения цен канализационного оборудования*.