Ревизия Ostendorf KG2000RE Дн200 корпус - полипропилен, для наружной канализации
Артикул: D060-03408
О товаре
Артикул: D060-03408
Бренд: Ostendorf
Страна производитель: Германия
Диаметр: 160 мм
Способ присоединения: раструб
Корпус: Полипропилен минерализованный
Уплотнение: NBR
Температура: 95 ℃
Применение: Наружная канализация
Цвет: зеленый
Характеристики
Основные технические характеристики ревизии Ostendorf KG2000RE Дн200 Ostendorf KG2000RE Дн200
  • Материал корпуса - Полипропилен
  • Диаметр номинальный DN - 160 мм
  • Применение - Наружная канализация
  • Максимальная температура рабочей среды - 95°C
  • Вес - 3.517 кг
  • Уплотнение - NBR
  • DN - 200 мм
  • L - 410 мм
Аналоги
График сравнения цен канализационного оборудования*.