Артикул: D260-01993
О товаре
Артикул:
D260-01993
Бренд:
EUROS
Страна производитель:
Китай
Тип присоединения:
муфтовый (резьбовой)
муфтовый (резьбовой) / под приварку
под приварку
Фланцевый
Диаметр:
15 мм
8 мм
10 мм
12 мм
20 мм
21 мм
25 мм
31 мм
32 мм
40 мм
50 мм
65 мм
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
400 мм
500 мм
600 мм
Диаметр в дюймах:
1/2"
1"
1 1/2"
1 1/4"
1/4"
10"
12"
14"
16"
2"
2 1/2"
22"
3"
3/4"
3/8"
4"
5"
6"
8"
½"
¾"
Давление номинальное:
20 бар
0 бар
3 бар
6 бар
16 бар
24 бар
25 бар
30 бар
40 бар
136 бар
Материал корпуса:
Размер ячейки фильтрующего элемента:
0.5 мм
Применение:
водоснабжение
Среда:
азот, вода, воздух, нейтральные среды
Способ монтажа:
горизонтальный
вертикальный
под раковину
Характеристики
Основные технические параметры фильтра механической очистки EUROS EU.ST4009 Ду15 Ру20:
  • Диаметр номинальный DN - 15 мм
  • Давление номинальное PN - 20 бар
  • Температура рабочей среды: от -20°C до +110°C
  • Среда - вода, воздух, нейтральные среды, азот
  • Тип присоединения - внутренняя / внутренняя резьба
  • Условная пропускная способность Kvs - 4.4 м3/ч
  • Применение - водоснабжение
  • Срок службы - 30 лет
  • Область применения - водоснабжение
  • Страна производитель - Китай
  • H - 46.4 мм
  • L - 53 мм
  • h - 33.4 мм
  • t - 10.5 мм
  • d1 - 14.1 мм
  • d2 - 14.4 мм
  • ØА - 11.5 мм