Серводвигатель LK Electronics LK-1500S17-110-2.5 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 43 (110мм), мощность - 1.5кВт, частота вращения - 2500об/мин, энкодер 17Bit
Артикул: D300-17035
О товаре
Артикул:
D300-17035
Бренд:
LK Electronics
Страна производитель:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
6.80 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя LK Electronics LK-1500S17-110-2.5
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - LK Electronics
  • Напряжение - 220В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Серия - LK
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 1.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 6.80 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP54
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 110 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 43
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 5.7 кг
  • L - 186 мм
  • H - 110 мм
  • W - 110 мм