Серводвигатель Китай 80S3TB-M03520 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 32 (80мм), мощность - 0.73кВт, частота вращения - 2000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17150
О товаре
Артикул:
D300-17150
Бренд:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
1.80 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серговодигателя с электрическим тормозом 80S3TB-M03520
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 730 Вт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 1.80 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 80.00 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 32
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Вес - 4.9 кг
  • L - 219 мм
  • H - 80 мм
  • W - 80 мм