Серводвигатель Китай 180S3T-M35015 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 71 (180мм), мощность - 5.5кВт, частота вращения - 1500об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17098
О товаре
Артикул:
D300-17098
Номинальный ток In:
12.00 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя 180S3T-M35015
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 5.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 12.00 А
  • Высота оси вращения вала - 180.00 мм
  • Вес - 32 кг
  • L - 310 мм
  • H - 180 мм
  • W - 180 мм