Серводвигатель Китай 180S3TB-M48015 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 71 (180мм), мощность - 7.5кВт, частота вращения - 1500об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17107
О товаре
Артикул:
D300-17107
Номинальный ток In:
20.00 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 180S3TB-M48015
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 7.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 20.00 А
  • Высота оси вращения вала - 180.00 мм
  • Вес - 43 кг
  • L - 418 мм
  • H - 180 мм
  • W - 180 мм