Серводвигатель Китай 180STB-M35015 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 71 (180мм), мощность - 5.5кВт, частота вращения - 1500об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17155
О товаре
Артикул:
D300-17155
Бренд:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
24.00 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серговодигателя с электрическим тормозом 180STB-M35015
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 220В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 5.5 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 24.00 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 180.00 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 71
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Вес - 40 кг
  • L - 364 мм
  • H - 180 мм
  • W - 180 мм