Серводвигатель Китай 150S3T-M15020 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 60 (150мм), мощность - 3.0кВт, частота вращения - 2000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17080
О товаре
Артикул:
D300-17080
Номинальный ток In:
14.00 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя 150S3T-M15020
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 14.00 А
  • Высота оси вращения вала - 150.00 мм
  • Вес - 15.2 кг
  • L - 230 мм
  • H - 150 мм
  • W - 150 мм