Серводвигатель Китай 130STB-M15025 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 51 (130мм), мощность - 3.8кВт, частота вращения - 2500об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17141
О товаре
Артикул:
D300-17141
Номинальный ток In:
13.50 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 130STB-M15025
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 220В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 3.8 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 13.50 А
  • Высота оси вращения вала - 130.00 мм
  • Вес - 11.7 кг
  • L - 312 мм
  • H - 130 мм
  • W - 130 мм