Серводвигатель Китай 130ST-M10025 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 51 (130мм), мощность - 2.6кВт, частота вращения - 2500об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17123
О товаре
Артикул:
D300-17123
Номинальный ток In:
10.00 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя 130ST-M10025
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 220В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 2.6 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 10.00 А
  • Высота оси вращения вала - 130.00 мм
  • Вес - 10.5 кг
  • L - 211 мм
  • H - 131 мм
  • W - 131 мм