Серводвигатель Китай 110STB-M06030 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 43 (110мм), мощность - 1.8кВт, частота вращения - 3000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17138
О товаре
Артикул:
D300-17138
Номинальный ток In:
6.00 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 110STB-M06030
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 220В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 1.8 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 6.00 А
  • Высота оси вращения вала - 110.00 мм
  • Вес - 10.3 кг
  • L - 293 мм
  • H - 111 мм
  • W - 111 мм