Серводвигатель Китай 80S3T-M03520 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 32 (80мм), мощность - 0.73кВт, частота вращения - 2000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17161
О товаре
Артикул:
D300-17161
Номинальный ток In:
1.80 А
Напряжение:
380В
220В
24В
36В
40В
48В
60В
70В
Характеристики
Технические характеристики серговодигателя 80S3T-M03520
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 380В
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 730 Вт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 1.80 А
  • Высота оси вращения вала - 80.00 мм
  • Вес - 3.9 кг
  • L - 179 мм
  • H - 80 мм
  • W - 80 мм