Серводвигатель Китай 40ST-M00130 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 16 (40мм), мощность - 0.05кВт, частота вращения - 3000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17165
О товаре
Артикул:
D300-17165
Номинальный ток In:
1.10 А
Напряжение:
48В
220В
24В
36В
380В
40В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Постоянный
Характеристики
Технические характеристики серговодигателя 40ST-M00130
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 48В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Тип тока питания - Постоянный
  • Номинальная мощность - 50 Вт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 1.10 А
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 40.00 мм
  • Вес - 0.5 кг
  • L - 75 мм
  • H - 40 мм
  • W - 40 мм