Серводвигатель Китай 40STB-2M00130 трехфазный, монтажное исполнение - фланец NEMA 16 (40мм), мощность - 0.05кВт, частота вращения - 3000об/мин, энкодер 2500PPR
Артикул: D300-17125
О товаре
Артикул:
D300-17125
Бренд:
Китай
Тип электродвигателя:
Серводвигатель
Номинальный ток In:
1.10 А
Напряжение:
220В
24В
36В
380В
40В
48В
60В
70В
Мощность:
Тип тока питания:
Переменный
Материал корпуса:
Алюминий
Характеристики
Технические характеристики серводвигателя с электрическим тормозом 40STB-2M00130
  • Вариант исполнения электродвигателя - Синхронный
  • Тип электродвигателя - Серводвигатель
  • Бренд - Китай
  • Напряжение - 220В
  • Взрывозащита - нет
  • Тип крепления - фланец
  • Тип тока питания - Переменный
  • Номинальная мощность - 0.05 кВт
  • Нормативный документ - ГОСТ
  • Номинальный ток - 1.10 А
  • Количество фаз - 3 шт
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Диапазон рабочих температур окружающей среды - от 0 °C до +40 °C
  • Степень защиты - IP65
  • Вид ротора электропривода - магнитный
  • Высота оси вращения вала - 40.00 мм
  • Конструктивное исполнение - NEMA 16
  • Окружающая среда - нейтральные среды
  • Материал корпуса - Алюминий
  • Гарантийный срок эксплуатации - 6 мес.
  • Вес - 0.52 кг
  • L - 109 мм
  • H - 40 мм
  • W - 40 мм