Артикул: D300-15581
О товаре
Артикул:
D300-15581
Бренд:
Страна производитель:
Италия
Тип изделия:
Электродвигатель
Тип электродвигателя:
асинхронный
Напряжение:
400В / 690В
220В
230В
280В
380В
42В
660/1140В
660В
Мощность:
Частота вращения:
Характеристики
Технические характеристики электродвигателя INNOVARI 2EL160M4B-FA-BA-945
  • Тип изделия - Электродвигатель
  • Вариант исполнения электродвигателя - Общепромышленный
  • Тип электродвигателя - асинхронный
  • Бренд - INNOVARI
  • Напряжение - 400В, 690В
  • Тип крепления - фланец
  • Серия - EL
  • Номинальная мощность - 11 кВт
  • Количество фаз - 3
  • Класс нагревостойкости изоляции - F
  • Степень защиты - IP55
  • Конструктивное исполнение - B5
  • Страна производитель - Италия
  • Вес - 85 кг
  • D - 42 мм
  • E - 110 мм
  • B - 210 мм
  • BВ - 323 мм
  • HА - 15 мм
  • AA - 65 мм
  • AC - 316 мм
  • A - 254 мм
  • AB - 295 мм
  • H - 160 мм
  • HЕ - 224 мм
  • HD - 384 мм
  • F - 12 мм
  • GA - 45 мм
  • K - 14.5 мм
  • P - 350 мм
  • T - 5 мм
  • LА - 20 мм
  • L - 605 мм
  • S - 18.5 мм
  • M - 300 мм
  • N - 250 мм