Электродвигатель FANCY YE3-250M-4 мощность - 55кВт, частота вращения ~ 1485об/мин, количество полюсов - 4, напряжение - 380В, материал корпуса - чугун
Артикул: D300-06142
О товаре
Артикул:
D300-06142
Бренд:
Страна производитель:
Китай
Тип изделия:
Электродвигатель
Номинальный ток In:
103 А
Напряжение:
380В
220В
230В
280В
400В
42В
660/1140В
660В
690В
Частота:
50 Гц
Мощность:
Материал корпуса:
чугун
алюминиевый сплав
Алюминий
нержавеющая сталь
Нержавеющая сталь AISI 304L
Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10
Нержавеющая сталь AISI/SS 316/08Х17Н13М2
Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250
Частота вращения:
Характеристики
Общие параметры электродвигателя FANCY YE3-250M-4:
  • Тип изделия - Электродвигатель
  • Вариант исполнения электродвигателя - Общепромышленный
  • Напряжение - 380В
  • Частота - 50 Гц
  • Среда - вода
  • Применение - в насосах
  • Мощность - 55 кВт
  • Класс материала корпуса - чугун
  • Материал корпуса - чугун
  • Бренд - FANCY
  • Страна производитель - Китай
  • A - 406 мм
  • AB - 484 мм
  • AC - 485 мм
  • AD - 358 мм
  • B - 349 мм
  • D - 60 мм
  • E - 140 мм
  • EB - 125 мм
  • F - 18 мм
  • H - 250 мм
  • L - 910 мм
Наименование Материал
1 Крышка вентилятора Железо
2 Вентилятор Пластик
3 Задний боковой щит Чугун
4 Задний подшипник Сталь
5 Корпус Чугун
6 Уплотнение Резина
7 Ротор Сталь
8 Ключ Железо
9 Вал Сталь
10 Передний боковой щит Чугун
11 Крышка подшипника Чугун
12 Уплотнение Резина
13 Болт Сталь
14 Передний подшипник Сталь
15 Внутренняя крышка подшипника Чугун
16 Прокладка Резина
17 Винт Сталь
18 Прокладка Резина
19 Клеммная крышка Алюминий
20 Клеммная колодка Пластик
21 Клеммная коробка Алюминий
22 Штекер клеммной коробки Пластик
23 Паспортная табличка Алюминий
24 Прокладка Резина