Источник бесперебойного питания Phoenix contact QUINT-PS-3х400-500AC/24DC/40 импульсный, трехфазный, мощность - 80Вт, напряжение - 24В, выходной ток - 45А, IP20 2938646
Артикул производителя: 2938646
Производитель: Phoenix Contact, Германия
Вес: 3.50 кг
Характеристики
Общие параметры источника бесперебойного питания Phoenix contact QUINT-PS-3х400-500AC/24DC/40:
  • Категория электрики - Устройства электропитания
  • Группа электрики - ИБП и аксессуары
  • Вид электрики - Источники бесперебойного и резервного питания (ИБП)
  • Тип изделия - ИБП
  • Климатическое исполнение - 3K3
  • Выходное напряжение - 24В
  • Количество фаз - 3
  • Диапазон рабочих температур - от -25° C до +70° C
  • КПД - 91 %
  • Максимальный ток - 45 А
  • Номинальная мощность - 80 Вт
  • Степень защиты - IP20
  • Класс защиты от поражения эл. током - I
  • Страна производитель - Германия
  • Вес - 3.5 кг
  • Бренд - Phoenix Contact
  • Высота - 130 мм
  • Ширина - 240 мм
  • Глубина - 122 мм
Наименование детали
7 Универсальный адаптер монтажной рейки UTA 107