Светильник трековый магнитный ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B для системы NOVA, 48В, 12Вт, цветовая температура 3000К, направленный свет, цвет - черный Б0054809
Артикул производителя: Б0054809
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Род тока: Переменный
Световой поток: 1250 Лм
Мощность: 12 Вт
Способ монтажа: Трековый
Степень защиты: IP20
Вес: 0.17 кг
Характеристики
Технические характеристики светильника трекового магнитного ЭРА TRM20-3-22-12W3K-B:
  • Вид электрики - Светильники офисно-административные
  • Способ монтажа - Трековый
  • Относительная влажность - 80 %
  • Мощность - 12 Вт
  • Степень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации - от -20 до +40 ℃
  • Цвет - Черный
  • Применение - Жилые и офисные помещения
  • Напряжение - 48В
  • Бренд - ЭРА
  • Страна производитель - Китай
  • Высота - 30 мм
  • Ширина - 50 мм
  • Глубина - 220 мм