Блок питания ЭРА Fashion LP-LED-12-36W-IP20-P-3,5 36 Вт, IP20, 12 B, цвет - белый C0045620
Артикул: D470-23261
О товаре
Артикул: D470-23261
Артикул производителя: C0045620
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Мощность: 36 Вт
Номинальный ток In: 3 А
Частота: 50/60 Гц
Степень защиты: IP20
Вес: 0.28 кг
Сертифицированный товар
Другие модели
Характеристики
Источник питания для бытовых светодиодных светильников. Мощность 36Вт. Напряжение питания 12В DC. Защита от пыли/влаги/ударов IP-20, сетевой шнур питания в комплект не входит.
Технические характеристики блока питания ЭРА Fashion LP-LED-12-36W-IP20-P-3,5:
  • Вид электрики - Блоки питания и драйверы
  • Выходное напряжение - 12В В
  • Мощность - 36 Вт
  • Номинальный ток - 3 А
  • Степень защиты - IP20
  • Температура эксплуатации - от -25 до +55 ℃
  • Цвет - белый
  • Напряжение - 220В
  • Бренд - ЭРА
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 0.28 кг
  • Высота - 40 мм
  • Ширина - 55 мм
  • Глубина - 160 мм
Аналоги
*Блоки питания и драйверы подобраны по следующим параметрам: Вид электрики - Блоки питания и драйверы, выходное напряжение - 12В, номинальный ток - 3 А, мощность - 36 Вт