Лампа светодиодная IEK LLE-G45-27-230V 45 мм мощность - 7 Вт, цоколь - E27, световой поток - 630 лм, цветовая температура - 4000 K, нейтральный белый свет, форма - шар LLE-G45-7-230-40-E27
Артикул: D470-02872
О товаре
Артикул: D470-02872
Артикул производителя: LLE-G45-7-230-40-E27
Бренд: IEK
Страна производитель: Китай
Род тока: Переменный
Класс энергоэффективности: À+
Световой поток: 630 Лм
Цветовая температура: 4000К
Цвет свечения: Нейтральный белый свет
Форма колбы: Шарообразная
Мощность: 7 Вт
Напряжение питания: 220 В
Тип цоколя лампы: E27
Вес: 0.03 кг
Характеристики
Параметры лампы светодиодной IEK LLE-G45-27-230V 45 мм (7Вт 630лм 4000К):
  • Тип изделия - Лампа
  • Диаметр лампы - 45 мм
  • Цвет - белый
  • Мощность ламп - 7 Вт
  • Род тока - Переменный
  • Напряжение - 220В
  • Потребляемая мощность - 7 Вт
  • Материал изделия - Пластик/металл
  • Тип лампы - светодиодная LED
  • Тип цоколя лампы - E27
  • Световой поток - 630 Лм
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1B) Ra
  • Цвет свечения - Нейтральный белый свет
  • Сфера применения - Бытовое и административное освещение
  • Тип управления освещением - нет
  • Форма колбы - Шарообразная
  • Диммирование - нет
  • Возможно дистанционное управление - нет
  • Коэффициент мощности - 0.7
  • Лампа накаливания аналогичной мощности - 60 Вт
  • Тип стекла - матовый
  • Пульсация светового потока - 5 %
  • Угол светового пучка - 180°
  • Специальное применение - нет
  • Класс энергоэффективности - À+
  • Страна производитель - Китай
  • Гарантия - 2 г.
  • Вес - 0.03 кг
  • D - 45 мм
  • L - 89 мм
Деталь Материал
Корпус Пластик
Паспорта и сертификаты
Аналоги
График сравнения цен аналогичных ламп*.
*Лампы подобраны по следующим параметрам: Вид электрики - Лампы светодиодные, тип изделия - Лампа, мощность - 7 Вт, тип цоколя лампы - E27, тип лампы - светодиодная LED, напряжение питания - 220В, световой поток - 630 Лм, потребляемая мощность - 7 Вт