Лампа светодиодная IEK LLE-A60-12V 60 мм мощность - 12 Вт, цоколь - Е27, световой поток - 1140 лм, цветовая температура - 4000 K, нейтральный белый свет, форма - груша LLE-A60-12-12-24-40-E27
Артикул: D470-02856
О товаре
Артикул: D470-02856
Артикул производителя: LLE-A60-12-12-24-40-E27
Бренд: IEK
Страна производитель: Китай
Род тока: Переменный/Постоянный
Класс энергоэффективности: À+
Световой поток: 1140 Лм
Цветовая температура: 4000К
Цвет свечения: Нейтральный белый свет
Форма колбы: Грушевидная
Мощность: 12 Вт
Номинальный ток In: 100-1000 мА А
Напряжение питания: 12 В
Тип цоколя лампы: E27
Вес: 0.07 кг
Характеристики
Параметры лампы светодиодной IEK LLE-A60-12V 60 мм (12Вт 1140лм 4000К):
  • Тип изделия - Лампа
  • Диаметр лампы - 60 мм
  • Цвет - белый
  • Мощность ламп - 12 Вт
  • Род тока - Переменный/Постоянный
  • Напряжение - 24В, 12В
  • Материал изделия - Пластик/металл
  • Тип лампы - светодиодная LED
  • Тип цоколя лампы - E27
  • Индекс цветопередачи - 80-89 (класс 1B) Ra
  • Цвет свечения - Нейтральный белый свет
  • Сфера применения - Бытовое и административное освещение
  • Тип управления освещением - нет
  • Форма колбы - Грушевидная
  • Диммирование - нет
  • Возможно дистанционное управление - нет
  • Лампа накаливания аналогичной мощности - 100 Вт
  • Тип стекла - матовый
  • Пульсация светового потока - 5 %
  • Угол светового пучка - 220°
  • Специальное применение - нет
  • Класс энергоэффективности - À+
  • Страна производитель - Китай
  • Гарантия - 2 г.
  • D - 60 мм
  • L - 118 мм