Лампа светодиодная IN HOME LED-A60-FITO для растений, мощность - 15Вт, цоколь - E27, длина - 110мм, форма - груша 4690612036502
Артикул производителя: 4690612036502
Бренд: IN HOME
Страна производитель: Россия
Форма колбы: Груша
Мощность: 15 Вт
Тип цоколя лампы: E27
Вес: 0.03 кг
Все характеристики
на 2026-05-14
97,6
Сертифицированный товар
Другие модели
Характеристики
Общие параметры лампы светодиодной IN HOME LED-A60-FITO 15Вт:
  • Тип изделия - Лампа
  • Диаметр лампы - 60 мм
  • Мощность ламп - 15 Вт
  • Напряжение - 230В
  • Тип лампы - светодиодная LED
  • Тип цоколя лампы - E27
  • Форма колбы - Груша
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - IN HOME
Аналоги
График сравнения цен аналогичных ламп*.
*Лампы подобраны по следующим параметрам: Вид электрики - Лампы специального назначения, тип изделия - Лампа, мощность - 15 Вт, тип цоколя лампы - E27, тип лампы - светодиодная LED, напряжение питания - 230В