Лампа светодиодная ЭРА FITO-16W-RB-E27-K для растений красно-синий спектр, 60 мм, мощность - 16 Вт, цоколь - E27, цветовая температура - 1300 К, тип лампы - светодиодная LED, форма - грибовидная Б0039072
Артикул производителя: Б0039072
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Класс энергоэффективности: À++
Цветовая температура: 1300К
Цвет свечения: Розовый
Форма колбы: Грибовидная
Мощность: 16 Вт
Номинальный ток In: 60 А
Тип цоколя лампы: E27
Вес: 0.20 кг
Сертифицированный товар
Другие модели
Характеристики
Отделка корпуса алюминием не нагревается и обладает высокой прочностью.
Параметры лампы светодиодной ЭРА FITO-16W-RB-E27-K 16 Вт
  • Тип изделия - Лампа
  • Цвет - белый
  • Мощность лампы - 16 Вт
  • Номинальный ток - 60
  • Степень защиты корпуса IP - 20
  • Температура рабочей среды - от 5°С до 40°С
  • Напряжение - 220В
  • Материал изделия - Металл/пластик
  • Материал корпуса - Алюминий/пластик
  • Тип лампы - светодиодная LED
  • Тип цоколя лампы - E27
  • Индекс цветопередачи - 20-39 Ra
  • Цвет свечения - Розовый
  • Возможность присутствия челов животн растен - Да
  • Диммирование - нет
  • Коэффициент мощности - 0.9
  • Наличие стекла - Да
  • Тип стекла - Прозрачный
  • Пульсация светового потока - 10 %
  • Угол светового пучка - 120°
  • Форма колбы - Грибовидная
  • Специальное применение - Подсветка растений
  • Класс энергоэффективности - À++
  • Фотосинтетический фотонный поток - 24 мкмоль/с
  • Относительная влажность - 80%
  • Страна производитель - Китай
  • Гарантия - 2 мес.
  • Вес - 0.2 кг
  • Диаметр - 60 мм
  • Высота - 118 мм