Лампа галогенная ЭРА GY6.35-JCD капсула 13 мм мощность - 35 Вт, цоколь - GY6.35, световой поток - 525 лм, цветовая температура - 3000К, тип лампы - КГ, цвет свечения - теплый белый, форма - капсула C0027373
Артикул: D470-18684
О товаре
Артикул: D470-18684
Артикул производителя: C0027373
Бренд: ЭРА
Страна производитель: Китай
Световой поток: 525 Лм
Цветовая температура: 3000К
Цвет свечения: Теплый белый
Форма колбы: Капсульная
Мощность: 35 Вт
Тип цоколя лампы: GY6.35
Вес: 0.01 кг
Характеристики
Параметры лампы галогенной ЭРА GY6.35-JCD капсула 13 мм (35Вт 525лм 3000K)
  • Тип изделия - Лампа
  • Диаметр лампы - 13 мм
  • Мощность ламп - 35 Вт
  • Напряжение - 220В
  • Материал изделия - Металл/стекло
  • Тип лампы - кг
  • Тип цоколя лампы - GY6.35
  • Световой поток - 525 Лм
  • Индекс цветопередачи - 100 Ra
  • Цвет свечения - Теплый белый
  • Сфера применения - Бытовое и административное освещение
  • Форма колбы - Капсульная
  • Страна производитель - Китай
  • Глубина - 13 мм
  • Высота - 44 мм
  • Ширина - 13 мм