Счетчик электроэнергии трехфазный Энергомера ЦЭ6803В P32/7.5A-5A напряжение питания 380В, 50Гц, количество тарифов - 1, класс точности 1, универсальный 101003001011321
Артикул производителя: 101003001011321
Бренд: Энергомера
Вид счетчика: Счетчик электроэнергии трехфазный
Напряжение: 380 В
Номинальный ток: 1 А
Максимальный ток: 8 А
Частота: 50 Гц
Страна производитель: Россия
Характеристики
Технические параметры счетчика электроэнергии трехфазного Энергомера ЦЭ6803В P32/7.5A-5A:
  • Напряжение питания - 380В
  • Номинальный ток - 1 А
  • Максимальный ток - 7.5 А
  • Частота - 50 Гц
  • Индикация - устройство отсчетное электромеханическое (ОУ)
  • Способ монтажа - универсальный
  • Гарантия - 84 месяцев
  • Класс защиты - IP51
  • Бренд - Энергомера
  • Страна - Россия
  • Габариты (ВхДхШ) - 52x170x143мм