Сигнализатор звуковой CHINT ND16-22FS прерывистый звук+переменное свечение, LED 24В, IP20, цвет – красный 593394
Артикул производителя: 593394
Бренд: CHINT
Страна производитель: Китай
Тип изделия: Сигнализатор
Серия: ND16
Род тока: Переменный/Постоянный
Напряжение: 24В
Материал корпуса: Пластик
Способ монтажа: Винтовой
Номинальный ток In: 20 А
Характеристики
Технические характеристики сигнализатора звукового CHINT ND16-22F 24В:
  • Категория электрики - низковольтная аппаратура
  • Группа электрики - Приборы управления, контроля, сигнализации
  • Вид электрики - Арматура светосигнальная и лампы индикаторные
  • Тип изделия - Сигнализатор
  • Серия - ND16
  • Способ монтажа - Винтовой
  • Температура окружающей среды - от -5 до +40°C
  • Диаметр монтажных отверстий - 22 мм
  • Степень защиты корпуса - IP20
  • Номинальный ток - 20 А
  • Род тока - Переменный/Постоянный
  • Напряжение - 24В
  • Материал корпуса - Пластик
  • Тип лампы - светодиодная LED
  • Цвет линзы - Красный
  • Цвет переднего кольца - Черный
  • Тип линзы - плоская
  • Конструкция линзы - круглая
  • Громкость – 70 дБ
    Яркость - ≥20 кд/м²
  • Комплектация - Лампа
  • Гарантия - 18 мес.
  • Страна производитель - Китай
  • Вес - 0.02 кг
Все размеры представлены на эскизе
Паспорта и сертификаты
Аналоги