Автоматический выключатель дифференциального тока двухполюсный CHINT NXBLE-63Y 1P+N (C) 63А АС30, ток утечки 30 мА, переменный, сила тока 63 А 105548
Артикул производителя: 105548
Бренд: CHINT
Страна производитель: Китай
Ток мгновенного расцепления: c
Номинальная отключающая способность Ics: 4500 А
Ток утечки: 30.00 мА
Количество полюсов: 2
Номинальный ток In: 63 А
Характеристики
Дифференциальный автомат NXBLE-63Y — это компактное модульное устройство с отключающей способностью 4500 А. Оно рассчитано на номинальные токи от 6 А до 63 А.
Общие параметры автоматического выключателя дифференциального тока двухполюсного CHINT NXBLE-63Y 1P+N (C) 63А АС30:
  • Категория электрики - низковольтная аппаратура
  • Группа электрики - Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ)
  • Вид электрики - автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ)
  • Тип изделия - Автоматический выключатель
  • Тип товара - Автоматический выключатель
  • Количество полюсов - 2
  • Температура окружающей среды - от -35 °C до +70 °C
  • Род тока - Переменный
  • Номинальный ток - 63 А
  • Тип утечки - АС
  • Наибольшая отключающая способность - 4500 А
  • Напряжение - 230В
  • Номинальное напряжение изоляции - 500В
  • Максимальное сечение проводников - 16 мм2
  • Степень защиты корпуса - IP20
  • Страна происхождения - Китай
  • Серия - NXBLE-63Y
  • Бренд - CHINT
  • Длина - 85 мм
  • Высота - 35 мм
  • Ширина - 75 мм
  • Вес - 0.17 кг
Аналоги
*Автоматические выключатели, УЗО и Диф автоматы подобраны по следующим параметрам: Вид электрики - автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ), наибольшая отключающая способность Icn - 4500 A, напряжение питания - 230В, количество полюсов - 2