Блок комбинированный Systeme Electric Этюд BPA16-202 выключатель двухклавишный+розетка с заземлением и шторками, сила тока 10А, IP20, цвет - белый BPA16-202B
Артикул: D470-03423
О товаре
Артикул: D470-03423
Артикул производителя: BPA16-202B
Бренд: Systeme Electric
Страна производитель: Россия
Тип изделия: Комбинированное устройство
Материал корпуса: Пластик
Цвет: белый
Способ монтажа: Поверхностный монтаж (открытая установка)
Номинальный ток In: 10 A
Степень защиты корпуса (IP): IP20
Крышка: нет
Заземление: Да
Вес: 0.13 кг
Характеристики
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки на 16А с заземлением и шторками и двухклавишного выключателя на 10А. Две клавиши позволяют управлять двумя источниками света с одной точки. Он удобен в применении и отлично подходит для коридора. Сделано в России.
Технические параметры блока комбинированного Systeme Electric Этюд BPA16-202 цвет - белый
  • Номинальный ток - 10 A
  • Напряжение - 220В
  • Тип управления - Клавиша/Кнопка
  • Способ монтажа - Поверхностный монтаж (открытая установка)
  • Крепление - винтовое
  • Тип обработки поверхности - глянцевый
  • Заземление - Да
  • Шторки - Да
  • Наличие крышки - нет
  • Количество постов - 1
  • Наличие индикации - нет
  • Степень защиты - IP20
  • Тип изделия - Комбинированное устройство
  • Цвет - белый
  • Серия - Этюд
  • Бренд - Systeme Electric
  • Страна производитель - Россия
  • A - 62 мм
  • B - 112 мм
  • c - 49 мм
Деталь Материалы
Корпус Пластик
Аналоги
*Блоки подобраны по следующим параметрам: Вид электрики - Блоки открытого монтажа, тип изделия - Комбинированное устройство, количество постов - 1, способ монтажа - Поверхностный монтаж (открытая установка), напряжение питания - 220В, номинальный ток - 10 А, материал корпуса - Пластик