Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D160-25454
Управление: пневмопривод двойного действия
Бренд: Also
Страна производитель: Россия
Диаметр: 125 мм
Давление номинальное: 25 бар
Тип присоединения: под приварку
Корпус: Углеродистая сталь 20
Строительная длина: 346 мм
Уплотнение: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда: вода, нефтепродукты, нейтральные среды
Вес: 35.97 кг
на 2026-05-13
Артикул: D160-25450
Бренд: Also
Страна производитель: Россия
Диаметр: 80 мм
Давление номинальное: 25 бар
Корпус: Углеродистая сталь 20
Строительная длина: 280 мм
Диаметр: 40 мм
Давление номинальное: 40 бар
Строительная длина: 250 мм
Диаметр: 50 мм
Строительная длина: 270 мм
Диаметр: 65 мм
Строительная длина: 280 мм
Диаметр: 100 мм
Строительная длина: 300 мм
Диаметр: 150 мм
Строительная длина: 380 мм
Диаметр: 200 мм
Строительная длина: 430 мм
Приводы пневматические DN.ru поворотные предназначены для автоматизации процесса управления промышленной запорной арматурой. Пневматические приводы Dn.ru рассчитаны на эксплуатацию как в помещениях, так и на открытом воздухе. Все внутренние и внешние детали имеют антикоррозийное покрытие. Электропневматический поворотный позиционер используется для управления пневматическими приводами поворотного типа с помощью электрического контроллера или системы управления с аналоговым выходным сигналом постоянного тока диапазоном от 4 до 20 мА. Ручной дублер DN.ru-HDM с червячной передачей и понижающим редуктором HDM позволяет вручную устанавливать необходимое позиционирование запорного органа на четверть оборота, выступая в качестве альтернативы пневматическим, электрическим или гидравлическим четвертьоборотным приводам. Подходит как для внутренней, так и для наружной установки. Модульная конструкция ручного дублера предназначена для обеспечения наиболее эффективного и действенного решения всего спектра задач ручного переопределения. |