Сортировать по:
актуальности
Поделиться ссылкой на подборку
Артикул: D160-23767
Управление: пневмопривод с возвратными пружинами
Бренд: Also
Страна производитель: Россия
Диаметр: 15 мм
Давление номинальное: 40 бар
Тип присоединения: под приварку
Корпус: Сталь 09Г2С
Строительная длина: 200 мм
Уплотнение: PTFE / Фторопласт / Тефлон
Среда: вода, нефтепродукты, нейтральные среды
Вес: 6.09 кг
на 2026-05-13
Артикул: D160-23768
Бренд: Also
Страна производитель: Россия
Диаметр: 20 мм
Давление номинальное: 40 бар
Корпус: Сталь 09Г2С
Строительная длина: 230 мм
Вес: 6.30 кг
на 2026-05-13
Диаметр: 25 мм
Строительная длина: 230 мм
Вес: 8.30 кг
Диаметр: 32 мм
Строительная длина: 250 мм
Вес: 8.82 кг
Диаметр: 40 мм
Строительная длина: 270 мм
Диаметр: 50 мм
Строительная длина: 280 мм
Диаметр: 65 мм
Давление номинальное: 25 бар
Строительная длина: 280 мм
Диаметр: 80 мм
Строительная длина: 300 мм
Диаметр: 100 мм
Строительная длина: 330 мм
Приводы пневматические DN.ru поворотные предназначены для автоматизации процесса управления промышленной запорной арматурой. Пневматические приводы Dn.ru рассчитаны на эксплуатацию как в помещениях, так и на открытом воздухе. Все внутренние и внешние детали имеют антикоррозийное покрытие. Электропневматический поворотный позиционер используется для управления пневматическими приводами поворотного типа с помощью электрического контроллера или системы управления с аналоговым выходным сигналом постоянного тока диапазоном от 4 до 20 мА. |