Конвектор внутрипольный ELSEN EKQ 240х75х1000мм, корпус - сталь, тип решетки - роликовая, цвет решетки - алюминий EKQ.240.75.1000 MC
Артикул: D510-03759
О товаре
Артикул: D510-03759
Артикул производителя: EKQ.240.75.1000 MC
Бренд: ELSEN
Страна производитель: Россия
Материал корпуса: сталь
Тип радиатора: конвектор
Тип конвектора: встраиваемый в пол
Тип конвекции: принудительная
Температура: 130°C
Характеристики
Технические параметры конвектора внутрипольного ELSEN EKQ 240х75х1000
  • Тип радиатора - конвектор
  • Тип конвектора - встраиваемый в пол
  • Тип конвекции - принудительная
  • Серия - EKQ
  • Сторона подключения радиатора - Справа
  • Применение - теплоснабжение
  • Максимальная рабочая температура теплоносителя - 130
  • Материал корпуса радиатора - сталь
  • Теплоотдача радиатора - 1186 Вт
  • Рабочее давление - 16 бар
  • Напряжение питания - 24В
  • Способ нагрева - водяной
  • Присоединительный размер - 3/4″
  • Высота - 75
  • Цвет - Алюминиевый
  • Страна производитель - Россия
  • Бренд - ELSEN
  • Вес - 17
  • Высота - 75
  • Ширина - 240
Наименование
1Корпус
2Теплообменник
3Воздухоспускной клапан
4Накидные гайки 3/4’’ EK
5Декоративная решетка
6Опорная рама
7Тангенциальный вентилятор с электродвигателем
8Бокс платы управления
9Отдельный бокс для подключения сервопривода
10Декоративная крышка
11Юстировочные углы
12Юстировачные болты